icon-autohandelgruppe
Ostbayerns größte Autohandelsgruppe
icon-erfahrung
Über 20 Jahre Erfahrung
icon-betriebe
16 Betriebe
icon-fahrzeugverkauf
11.000 verkaufte Fahrzeuge jährlich
icon-mitarbeiter
800 Mitarbeiter
Schließen

IHRE ANSPRECHPARTNER – WIR SIND FÜR SIE DA!

 

Sie haben Fragen bezüglich unserer Leistungen, Preis- bzw. Rabattgruppen oder möchten eine Bestellung aufgeben? Unsere Ansprechpartner helfen Ihnen sehr gerne weiter und beraten Sie professionell zu Ihrer Anfrage. Wir unterstützen Sie natürlich auch mit den notwendigen Formularen, die für den Prozess zum AVP Teilezentrum-Kunden entscheidend sind.

Öffnungszeiten:
Montag – Freitag: 07:00 - 18:00 Uhr

Hotline: +49 9931 709-800
WhatsApp: +49 172 7914702

Oder geben Sie online Ihre Bestellung auf: Partslink24

 

AVP AUTOLAND | Manfred Weidinger

Andy Gessner
Betriebsleitung

 andy.gessner@avp-autoland.de 

Mario Heresanu
Stellv. Leitung

 mario.heresanu@avp-autoland.de

AVP AUTOLAND | Daniel Freudlsperger

Rudolf Schraml
Außendienst

  rudolf.schraml@avp-autoland.de

AVP AUTOLAND | Jakob Artmann

Gerhard Modler
Außendienst

gerhard.modler@avp-autoland.de

AVP AUTOLAND | Mario Anzenberger

Marcel Schrattenberger
Teamleitung Kundensupport

 teilezentrum@avp-autoland.de

AVP AUTOLAND | Selina Weidinger

Marcel Lichey
Kundensupport Teile & Zubehör

 teilezentrum@avp-autoland.de

AVP AUTOLAND | Petra Altmann

Alexander Schropp
Kundensupport Teile & Zubehör

 teilezentrum@avp-autoland.de

AVP AUTOLAND | Andreas Seidl

Marcel Meier
Kundensupport Teile & Zubehör

 teilezentrum@avp-autoland.de

Sebastian Kliche
Kundensupport Teile & Zubehör

teilezentrum@avp-autoland.de

Rene Priese
Kundensupport Teile & Zubehör

teilezentrum@avp-autoland.de

Wolfgang Böh
Kundensupport Teile & Zubehör

teilezentrum@avp-autoland.de

Thomas Wimmer
Kundensupport Teile & Zubehör

teilezentrum@avp-autoland.de

 

 

 

Alfred Paulis
Kundensupport Teile & Zubehör

teilezentrum@avp-autoland.de

Markus Huber
Kundensupport / technische Betreuung

teilezentrum@avp-autoland.de

Andreas Plankl
Leitung Ersatzteile und Zubehör Porsche

andreas.plankl@avp-autoland.de

Sascha Art
Zubehörexperte

sascha.art@avp-autoland.de

 

 

Alexander Kunzmann
Reklamationen & Retoure

alexander.kunzmann@avp-autoland.de

Manfred Hankofer
Teamleitung Logistik

manfred.hankofer@avp-autoland.de

Alexandru Perjaru
Stellv. Leitung Logistik

alexandru.perjaru@avp-autoland.de

Cristina Nachtmann
Administration

cristina.nachtmann@avp-autoland.de